Перевод Танца с Драконами

Сара Коннор в Игре Престолов

Лена ХидиCersei
Газета «Chicago Tribune» сегодня испортила игру Джорджу Мартину и HBO, опубликовав новость об актрисе, получившей роль Серсеи Ланнистер, раньше, чем об этом официально написали в Hollywood Reporter.

Лена Хиди (Lena Hedey), исполнившая главную роль в сериале «Терминатор: Битва за будущее», а также известная по роли королевы Спарты в «300» снова сыграет роль королевы, на этот раз королевы Вестероса, Серсеи Ланнистер-Баратеон.

9 комментариев к статье “Сара Коннор в Игре Престолов”

  1. mary:

    Не идеальная Серсея, но я начинаю привыкать. Подходит лучше многих других, актриса неплохая и похоже специализируется на изображении волевых и мужественных женщин. Интересно будет посмотреть как справится с ролью львицы 🙂

  2. Lady Sansa:

    Мне тоже показалось, что чисто внешне она получше тех вариантов, что вчера активно обсуждались. Но как актрису совсем её не знаю. Поживём-увидим. Мне кстати кажется, что Серсея это один из тех немногих персонажей в саге, для исполнения роли которой важнее внешность, а не актёрское мастерство.

  3. mary:

    Ну с внешностью конечно не попали в точку 🙁 Но роль Серсеи всё-же довольно аппетитная для актрисы, можно найти где разогнаться если есть талант. Я была бы рада увидеть не-шаблонную интерпретацию первой красавицы 7королевств.

  4. Lady Sansa:

    Аппетитная безусловно 😀 Будем ждать скрестив пальцы 🙂

  5. Fierce:

    шикарная актриса, правда представлял Серсею немного не так.

  6. Lady Sansa:

    Я тоже не совсем так 🙂 Но уже начинаю привыкать к такому образу Серсеи 🙂

  7. Кирилл:

    Ммм… Возможно, но то, что «придет та, которая красивей тебя и все отнимет» как-то будет странно звучать. )

  8. mary:

    Если та, кто красивее будет Тамзин Мерчант, мне будет ооочень тяжело в это поверить…

  9. Lady Sansa:

    И фраза тогда будет звучать ещё страннее 😀

Оставить комментарий

*

*