Перевод Танца с Драконами

Марокканские будни Мартина

Мартин в МароккоПисатель делится впечатлениями от недавней поездки по стопам сьёмочной группы Игры Престолов.

 Иерусалим

Я знаю, что все вы хотите увидеть фотографии со сьёмок пилотки Игры Престолов, но увы, я не могу показать ни съёмочные площадки, ни актёров в костюмах и ничего такого интересного.
Однако это не говорит о том, что я не могу показать некоторые другие вещи с моей последней поездки.

Вот несколько фотографий огромных стен города и осадных приспособлений, которые Ридли Скотт построил для Царства Небесного, за пределами города Варзазата в Марокко. Мы сняли несколько сцен здесь…но за стенами, в переодетом для наших сьёмок дворе.

Сьёмочная площадка Царства Небесного раз Сьёмочная площадка Царства Небесного два

Внутренние дворики так же впечатляют (увы, я не могу показать вам тот самый двор, который мы «переодели» для наших сьёмок).
Сьёмочная площадка Царства Небесного триСьёмочная площадка Царства Небесного четыреСьёмочная площадка Царства Небесного пять

В моём пёстром прошлом числится десятилетний стаж работы в Голливуде, но это самая впечатляющая из всех съёмочных площадок которые я когда либо видел. Чёрт побери, поддельный замок Скотта лучше восьмидесяти процентов подлинных замков из тех, что я видел, а мне довелось посетить множество замков.

Очевидно мне придётся устроить осаду города в ближайшем времени, что бы мы как нибудь смогли вернутся в Марокко поиграть с этими прикольными игрушками.

 

 

4 откомментировало к статье “Марокканские будни Мартина”

  1. Cutter:

    Они понадобятся когда будут осаждать Миэрин

  2. Fima:

    Думаете? По мне так Мартин прикалывается :)

  3. Bolton:

    нИ съемок, нИ актеров..

  4. mary:

    Приняла во внимание, прямо как рыцари которые говорят «нИ» :)

Оставить комментарий

*

*