Перевод Танца с Драконами

Фэн-сайт Софи Тёрнер

Софи ТёрнерМедийный ажиотаж вокруг «Игры Престолов» растёт, и публика проявляет интерес даже к самым юным и относительно неопытным актёрам. На новом сайте поклонников Софи Тёрнер [Санса Старк] можно найти много таких фотографий девочки, как эти:

Спектакль «Se7en» (2008) театра Playbox:

Софи Тёрнер в Se7enСофи Тёрнер в Se7en

Спектакль «Scary play» (2009) театра Playbox:
Софи Тёрнер в Scary playСофи Тёрнер в Scary play

Раздел биографии практически не содержит новой для нас информации. Да, Софи дружит с Мейси [Арьей], её родители читают за неё Песнь Льда и Огня, пересказывая актрисе сюжет в более мягком виде. Но пока единственный новый факт это Софина аллергия на лошадей. К счастью Сансе не придётся много времени проводить в седле.

6 откомментировало к статье “Фэн-сайт Софи Тёрнер”

  1. Lord Adard:

    Какая то странная ДЕВОЧКА! :)

  2. mary:

    В смысле она уже ДЕВУШКА? :)

  3. Lord Adard:

    Ну что-то вроде этого,ведь у Мартина Санса-красавица на которую даже пёс клюнул(это и понятно)

  4. Дозорная:

    Уже привыкла к такой Сансе. Думается ХБО отступят от развития «романтической» линии сюжета Сансы и ее Песика, уж больно большая разница в возрасте. Подобрали бы Сандора помоложе было бы о чем говорить.

  5. Lord Adard:

    Если Мартин разрешит.

  6. mary:

    А я никакой романтики не узрела между Сансой и Псом. Все эти надуманные поцелуи это просто взросление девочки-подростка вместе с разочарованием в прекрасном принце Джоффри и (пока ограниченным) пониманием жизненных реалий.
    Мне этот сюжет всегда напоминал царевну-лягушку, а точнее одно её интересное толкование — сначала интимные отношения вызывают отвращение у подростков, но по мере взросления они понимают что чтоб найти истинного рыцаря придётся целовать жабу 😀

Оставить комментарий

*

*