Перевод Танца с Драконами

Слух — в Белфасте готовятся к сьёмкам первого сезона Игры

На старт, внимание...Потрясающе ободряющий слух распространяет комментатор по имени Belfaster (Белфастец) в блоге Winter is Coming. Человек из Белфаста (где находится павильон студийных сьёмок Игры Престолов) утверждает, что студия одобрила съёмки первого сезона сериала, и уже активно к ним готовится:

Я могу подтвердить, не разглашая мои источники, что пилоту дали «зелёный свет», судя по активности HBO в Белфасте, заказу товаров и услуг на грядущие годы.

Началось обсуждение цен на услуги, связанные с декорированием локаций для съемок, счета были высланы, прошли первые платежи. Это сбывается, ребята, и меня терзает то, что я не могу рассказать вам откуда я это знаю и что видел. Даю слово, как только они огласят [одобрение сезона], я проболтаюсь. Но они [HBO] не спешат с этом, я знаю что они уже одобрили пилот, и уже заводят моторы для съёмок первого сезона!

В ответ на вопрошения, HBO ответили в Твитере, что как только так сразу:

Пока нет новостей об Игре Престолов. Как только выйдет официальное объявление мы дадим знать здесь и в Facebook-е. Обещаю.

Как только а не Eсли — звучит обнадёживающе. Помним — комментарий Белфастца всего лишь слух, однако какой шикарный слух! Официальное объявление ожидается в марте — возможно уже завтра у нас будет причина поднять бокал за здравие Престолов. Ведь не бывает дыма без огня…

Один комментарий к статье “Слух — в Белфасте готовятся к сьёмкам первого сезона Игры”

  1. Дозорная:

    Какие новости! Не думаю что слух необоснован, нетерпится услышать из первых рук что хе-бе-о дали добро))

Оставить комментарий

*

*