Перевод Танца с Драконами

Фан-Кастинги — тут и там

Фан-сайт Мартина и ПЛиО Westeros.org поздравил исполнительных продюсеров и сценаристов Дэна Вайсса и Дэвида Беньоффа с одобрением первого сезона сериала Игра Престолов, на что Вайсс кратко ответил:

 

Спасибо, ребята! Ваша поддержка сыграла неоценимую роль, как и положительные прогнозы фандома в целом. Поддержка с корней на самом деле просачивается в гору. Смешанная ли это метафора? Да будет так.

 

Медийный ажиотаж, который поддерживали поклонники книг и сериала с самого начала проекта дал о себе знать, и продюсценаристы вполне это осознают. На форуме asoiaf.westeros.org проводят фан-кастинги на роли в сериале, стараясь выбирать из настоящих сериальных актёров. Вайсс и Бениофф порой отписываются на форуме и возможно прислушиваются к предложениям форумчан.

 

А у нас, на форуме Ночного Дозора, уже полтора года проводятся фан-кастинги слегка иного характера — не слишком руководствуясь практичными критериями мы предлагаем на любую роль любого дышащего актёра, не намного старше или младше персонажа. У нас важно узреть в актёре характер, об остальном позаботится грим.

 

Да, скорее всего Шерлиз Терон не согласилась бы сыграть сериальную Серсею, а Джош Холловэй немного занят в «Остаться в живых» и не смог бы исполнить роль Джейме, однако для нас именно они были Золотыми Близнецами задолго до настоящего кастинга.

 

 Серсея Баратеон-Ланнистер - Шарлиз Терон  Джейме Ланнистер - Джош Холловей

Портрет Серсеи основан на миниатюре Тома Мейера, портрет Джейме основан на иллюстрации Комарка.

 

Посмотреть уже утверждённых актёров на роли в постановке нашей мечты можно в Галерее Победителей, добавить своё видение можно в Галерею Личного Творчества. И уж конечно не обойдите боком наши Kастинги, которые и сейчас в самом разгаре.

 

***Портреты недавно утверждённых членов доброжелательного семейства Грейджой***

 

Бэйлон - Найи  Эурон Грейджой - Венсан Кассель  Виктарион Грейджой - Курт Рассел

 

Портреты основаны на иллюстрациях Amok-а, с которыми можно и нужно ознакомится на сайте художника.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

*

*