Перевод Танца с Драконами

Требуются смуглые длинноволосые статисты

Новый клич статистов от северо-ирландского агентства Extras NI зовёт мужчин и женщин снятся в массовке сериала «Игра Престолов».

Требуются:

Мужчины в возрасте 16-90 лет, подходящие под следующее описание:
Волосатые, длинноволосые;
Бородатые;
Смуглокожие и темноволосые, по возможности длинноволосые;
Особы с средиземноморской, латиноамериканской или меж-рассовой внешностью.

 

Женщины в возрасте 16-90 лет, длинноволосые с натуральным цветом волос:

Смуглокожие и темноволосые женщины, по возможности длинноволосые;
Особы с средиземноморской, латиноамериканской или меж-рассовой внешностью.

 

Мужчины и женщины в возрасте 16-90 с интересными, вневременными, необычными или причудливыми лицами с характером, а так же все обладающие средневековыми навыками.

 

Нам так же нужны люди с ампутированными конечностями.

Помимо того постановке нужны всадники обоих полов в возрасте 16-70 лет, у которых есть своя лошадь. Нужны люди любой внешности, но особенно желаемы темноволосые и смуглокожие мужчины и женщины со средиземноморской и меж-рассовой внешностью.

 

Подозреваем, что смуглокожие статисты нужны для того, что бы показать кхалласар  Дрого (всадники) и Ягнячьих людей. Возможно часть сьёмок сюжетной линии Дейенерис будет происходить в Северной Ирландии, а не в Марокко, как в случае пилотной серии.

Люди, обладающие средневековыми навыками и инвалиды набираются в сериал для создания правдоподобного псевдо-средневекового мира, а это хорошая новость — в сериалах похуже с точки зрения аутентичности (к примеру «Легенда об Искателе» и «Мерлин») такого не увидишь.

Оставить комментарий

*

*