Перевод Танца с Драконами

Эмилия о Дени

Winter-is-coming.net сообщает — Эмилия Кларк отвечает фанам в Facebook-е на вопрос о своей героине в «Игре Престолов», Дейенерис Таргариен:

 

 

 

 

 

Я в восторге от того, что меня избрали сыграть такую классную роль! Я большая поклонница книг и к тому же Дени моя фаворитка! Очень постараюсь не подвести поклонников!

 

Шаблонность ответа можно объяснить тем, что Эмилия не в первый (и не в десятый) раз отвечает на подобные вопросы, однако в любом случае приятно слышать, что девушка знакома с «Песнью Льда и Огня» и персонаж ей нравится. Будем надеяться на то, что начитанность поможет Эмилии создать округлый образ изгнанной принцессы от крови дракона.

4 комментария к статье “Эмилия о Дени”

  1. Леди боли:

    Еще и читала, помимо любви к персонажу.

  2. Mezeh:

    Роль между прочим одна из самых сложных уже в первом сезоне надо показать превращение испуганной девочки в дракона. Будем надеяться, что она справится.

  3. mary:

    Абсолютно согласна. Роль нe только одна из самых сложных, но ещё и решающая для судьбы сериала. «Пентосская» сюжетная линия держится на Дени, которую будет видно чуть ли не в каждом кадре. Если подведёт — подведёт круто.

  4. Джендри Баратеон:

    Уже лучше, видимо я привыкаю к Эмилии. Роль очень ответственная, никуда не денешься. Но вторые скрипки у нас сильны, не дадут завалить, тот же Визерис в исполнении Гарри Ллойда думаю вытянет половину сцен.

Оставить комментарий

Вам необходимо авторизироваться чтобы участвовать в дискуссиях.