Перевод Танца с Драконами

Палач, разведчик и профессионал

Немого палача Илина Пэйна сыграет гитарист рок-блюз-группы Dr. Feelgood, англичанин Уилко Джонсон (Wilko Johnson) (г.р. 1947), эксклюзивно сообщает известие от HBO Winter-is-coming.net. У Джонсона нет актёрского опыта, но он прекрасно вписывается в образ устрашающего Пэйна. Вы только загляните в эти глаза, почувствуете тихую мощь музыканта. Больше, чем его игра на гитаре, нас интересует игра его телодвижений. Уилко царит на сцене, держит публику в напряжении неожиданно резкими движениями и взглядами. Будет очень интересно взглянуть на Джонсона в сериале.

   

 

*  *  *

Разведчика Ночного Дозора Уилла всё-таки сыграет уже такой родной Бронсон Уэбб, который вопреки прошлым известиям вернётся к пересьёмкам пролога, уладив графики паралельных работ.

*  *  *

Судя по этому щебету, порно-актриса Сахара Найт (Sahara Knite) получила роль в сериале, да не просто, а роль с репликой. Видимо Найт сыграет одну из работниц борделей Королевской Гавани. Надо отдать должное, HBO не шутит, досконально проверяя способности и подготовку актёров. К слову, дополнительные фотографии Найт не сложно найти в сети. На любителя.

Один комментарий к статье “Палач, разведчик и профессионал”

  1. Леди Боли:

    Дамочка страшненькая. Я так рада Уэббу и Илину Пейну!

Оставить комментарий

Вам необходимо авторизироваться чтобы участвовать в дискуссиях.