Перевод Танца с Драконами

Глазастик

Престолы кипишатся за кулисами, наводя последние штрихи макияжа перед премьерой. На сцену им выходить меньше чем через два месяца, 17 апреля, и все усилия прилагают сейчас специалисты по визуальным эффектам. Winter-is-coming.net пишет, что над обработкой сериала работают компании BlueBolt и Screen Scene. Они рисуют массовку и фон, корректируют цвета и освещение, удаляют попавшие в кадр помехи и прочее.

Помимо того, портфолио свободного графического дизайнера Гера Фраскароли (Gera Frascaroli) открывает нашему взору интереснейшие кадры из пока непоказанного публике (либо неодобренного студией) ролика под названием «Сновидение», в котором представлена сама Трёхглазая ворона с подобающей надписью «Тёмные крылья» (…тёмные слова):

       

5 откомментировало к статье “Глазастик”

  1. BaraTheon:

    В высоком разрешении ворона не слабее Чужого выглядит :)

  2. mary:

    Честно говоря мне третий глаз кажется не очень хорошо наклеенным, но в целом атмосфера просто супер, именно такой суровый сюрреализм и нужен.

    p.s. Вариации на тему «Tёмные крылья…» и у нас были, но эта темнее, мрачнее, зловещее. Красота!

  3. Carie:

    Глаз кажется наклееным, потому что вокруг него перья не лежат так, как они должны были бы лежать вокруг настоящего глаза. Но скорее всего этого в фильме видно не будет, там же картинка динамичная, разглядеть не успеешь. А вот сил создателям спецэффектов такая «недоработка» сэкономит, только б они их на дело пустили.

  4. Леди боли:

    Какой атмосферный кадр.

  5. Дозорная:

    Ишь какой ворона 😀

Оставить комментарий

*

*