Перевод Танца с Драконами

Тотализатор по «Танцу с драконами» открыт!

Сколько лет, сколько зим мы ждали «Танца с драконами», и вот ждать осталось недолго — 12 июля книга выйдет в свет. Вы читали четыре первых тома саги «Песнь льда и огня»? Думаете, что разгадали задумки Дж.Р.Р.Мартина? Значит вам стоит заглянуть на наш форум, где открылся тотализатор по «Танцу с драконами» — выдвигайте версии, делайте ставки и возможно именно вы станете счастливым обладателем карточной игры «Игра Престолов» :) Ждём вас на форуме Ночного Дозора у Стены!

6 откомментировало к статье “Тотализатор по «Танцу с драконами» открыт!”

  1. Леди боли:

    О да 12 июля. Может таймер отсчета на сайте сделать?

  2. mary:

    На сайте много чего собираемся делать, может и таймер будет :)

  3. Edelas:

    Я не большой специалист, поэтому извините глупый вопрос. Разве эта книга последняя? Мне казалось, что книг всего он собирался семь написать, а это пятая.
    Если Мартин остался верен первоначальному замыслу, я очень соболезную всем фанатам книги — ибо с таким фундаментальным подходом к творчеству уважаемому автору может просто не хватить жизни и здоровья дописать сагу… Он все-таки уже немолод((

  4. Леди боли:

    Держи свои руки при себе.

  5. Edelas:

    Если кто-то углядел в моих словах скепсис, насмешку или негативное отношение — это зря. Я серьезно спрашиваю и серьезно переживаю, как бы это знаковая для литературы сага не осталась неоконченной.

  6. Lady Sansa:

    2Edelas
    Танец 5-ая книга из 7, в тотализаторе предлагается угадать именно события Танца, а не всех последних книг.
    Успеет Мартин или нет, гадать бесполезно, давайте надеяться на лучшее :)

Оставить комментарий

*

*