Перевод Танца с Драконами

Что знает Джон Сноу? — Освежено

В этом важном вопросе одному из главных (а некоторые скажут самому главному) героев сериала «Игра престолов» скоро поможет одичалая девушка по имени Игритт, которую сыграет 24-летняя Роуз Лесли (Rose Leslie). Лесли предстоит воплотить на экране рыжеволосую копьеносницу, встреча с которой заставит Сноу пересмотреть некоторые аспекты своего бытия. Интересную параллель можно провести между Игритт и бравым супругом другой ключевой героини саги, но сначала посмотрим второй сезон сериала…

Внешне Роуз прекрасно подходит для этой роли, копна поцелованных огнём волос, веснушки, милая улыбка, освещающая не классически красивое, простое но интересное лицо. Дело за малым — одеваем шкуры и готовимся к встрече!

  


Свежесть (13.10.2011):
Смотрим видео-интервью с Роуз Лесли, в котором она рассказывает, что уже через пару недель отправится на съёмки Игры в Исландию, где ей предстоит интенсивная физическая подготовка к роли одичалой Игритт, что очень радует актрису.

Лесли только начала читать ПЛиО и просмотрела несколько серий «Игры престолов», самыми захватывающими сюжетными линиями назвала Север и Ночной Дозор, а так же двор Баратеонов; любимым персонажем актрисы является Серсея — «О, она коварна, но читать о ней интересно»; на вопрос о схожести характеров со своим персонажем Лесли говорит, что несмотря на то, что она выглядит милой, ей хотелось бы считать себя такой же пламенной, как Игритт, по крайней мере иногда, и она надеется, что ей удастся отразить этот огонь в игре.

4 откомментировало к статье “Что знает Джон Сноу? — Освежено”

  1. Леди боли:

    Какое попадание в роль.

  2. федор:

    идеальный выбор!
    очень милая и обаятельная, а голос какой… ммм… я влюбился

  3. Lad:

    слишком сладенькая для одичалой

  4. toed:

    По книге у неё зубы кривые были :)

Оставить комментарий

*

*